Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
17 мар 16:41Авто

В Швейцарии в Женеве был представлен серийный суперкар Techrules Ren

Компания Techrules представила суперкар Ren, имеющий шесть электромоторов, на собственном автошоу в Женеве. Мощностной максимум суперкара будет достигать 1300 лошадиных сил.

Предлагается три модификации серийного суперкара, отличаться они будут моторами: число их будет два, четыре, либо шесть. В самой наполненной версии суперкар оборудован электродвигателями для колес, один будет для передних колес, а два для задних.

Крутящий момент равен 2340 Нм, что поспособствует очень быстрому срыву с места автомобиля весом 1630 кг. До отметки 100 км/ч на спидометре суперкар разгонится всего за 2,5 сек, а что касается максимальной скорости, то она будет приближаться к отметке 320 км/ч.

Топлива для данного суперкара потребуется немного, цифры расхода равны 7,5 литра на 100 км. На 80 литрах дизеля авто преодолеет 1170 км.

TREV система имеет запас мощности, которого хватит на 2000 км, с помощью функции «быстрой» зарядки автомобиль можно зарядить практически полностью меньше, чем за 15 минут. Аккумулятор, однако, имеет ресурс равный 1000 циклов заряда.

Основу авто составляет карбоновый монок, в подвеске используют специальные рычаги из стали. Тормоза суперкара карбон-керамические, диск размером 380 мм спереди и 355 мм сзади.

Итальянская фирма L.M. Gianetti трудилась над созданием модели кузова, за дизайнерские решения же отвечал итальянец Джоржетто Дуджаро.

Посадка в суперкар производится через отсек крыши, крыша же, учитывая это, полностью открывается. Количество сидений подбирается индивидуально на выбор владельца, допускается как одно водительское, так и еще два пассажирских места, которые вместе с водительским образуют форму треугольника.

Для того, чтобы установить связь между водителем и пассажирами в подголовники сидений встроено специальное оборудование: микрофон и динамки, также авто предусматривает наличие видеосвязи, но эта опция предоставляется только за доплату. Суперкар выделяется интересным решением оформления интерьера, кожа и ткань выбор дизайнера из Италии Pantaloni Torino.

Производиться суперкар Techrules Ren будет непременно в Италии, заниматься этим механики будут вручную. В планах у фирмы выпустить 96 экземпляров супер авто, стоит отметить, что обязательным условием является количество не более 10 штук в год. Цена суперкара пока не разглашается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц