Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 июн 09:55Авто

Концепт-кар Renault Trezor официально презентовали в США

В США официально презентовали концепт-кар Renault Trezor. По версии Concorso d 'Eleganza Villa d'Este, концепция французского концерна - самая красивая среди презентованных в последнее время.

Renault дебютировал в США еще 30 лет назад, но с тех пор дела у бренда идут на этом рынке не так уж и хорошо. В связи с этим руководство решило продемонстрировать направление, в котором будет работать, чтобы заинтересовать потенциальных покупателей.

Концепт Renault Trezor вышел более чем современным: спорткар похож на космический корабль, готовый в любой момент подняться над землей. Поразил автолюбителей и механизм открытия автомобиля - дизайнеры отказались от дверей в пользу откидного вперед верха. Под мощными арками скрыты колеса в 21” спереди и 22” сзади. Концепт является электрокаром, что соответствует современным тенденциям на рынке. Так, электрический двигатель позаимствован у Formula E, генерирует 350 “лошадок” и разгоняется до 100 км/час за 4 секунды.

Появится ли такой автомобиль в продаже неизвестно: концепт признали крайне радикальным, поэтому вряд ли Renault Trezor запустят в производство. Несмотря на это, эксперты из США признали модель действительно очень интересной и надеятся, что от своего направления концерн не откажется.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц