Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
02 авг 11:02Экономика

Знакомимся с самыми выгодными советниками-скальперами

Торговать на Форексе непросто, но это занятие вызывает у множества пользователей немалый интерес и желание развиваться, узнавая новые инструменты и приспособления для получения лучшего результата. Радует также и то, что профессионалы в этой области периодически приоткрывают занавес таинственности и делятся с новичками своими наблюдениями и знаниями. Поэтому сейчас практически каждый целеустремленный человек имеет удивительную возможность, не выходя из дома, научиться всему, что необходимо для результативного трейдинга на Форексе.

В последнее время как эксперты, так и новички начали обращать свое внимание на советники скальперы, которые гораздо выгодней, чем классические советники. Они отличаются меньшим таймфреймом, специфичностью и динамикой работы, размером прибыли и интенсивностью трейдинга. Но сегодня предлагается огромное количество подобных торгующих систем, поэтому отыскать именно те варианты, которые не в теории, а на практике способствуют увеличению депозита, довольно сложно. Но все же возможно, поэтому некоторые проверенные на деле советники собраны тут, на специализированном портале, посвященном успешной торговле на Форексе.

Какие инструменты достойны внимания?
● Роботы-скальперы для МТ4. Они могут смело применяться на небольших таймфреймах от М5 до Н1. Тип консультанта может поспособствовать тому, что наиболее выгодные результаты будут демонстрироваться в определенное время суток. Стоит отметить, что основным преимуществом такого скальпера является автоматическая работа по заданным значениям. Множество инструментов указанного плана позволяют пользователю настроить риск, частоту входов и money-management;
● Laguerre Scalper. Речь идет о трендовой системе, которая демонстрирует лучшие результаты на рынке с повышенной волатильностью. С его помощью можно выявить линию тренда, а CCI индикатор играет роль подтверждающего сигнала.

Естественно, в списке рассмотрено только несколько из действенных вариантов, поэтому если человек серьезно настроен на освоение всех особенностей советников-скальперов, ему следует посетить специальный сайт, где предлагается максимальное количество доступной информации, понятной даже тем трейдерам, которые не так давно открыли для себя Форекс. Главное в этом деле уверенно идти к цели, развиваться и не сдаваться перед трудностями.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц