Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
30 июн 15:57Экономика

Власти Ульяновска предложат Harley-Davidson разместить производство в регионе

Сергей Морозов, который является губернатором Ульяновской области, хочет предложить компании Harley-Davidson, бегущей от торговой войны, разметить производство в регионе. Сегодня, 29 июня, соответствующее письмо должно быть направлено руководству предприятия.



По словам Тимофея Гончарука, пресс-секретаря губернатора Ульяновской области, Сергей Морозов предлагает представителям Harley-Davidson посетить их регион и изучить все возможности, которые откроются при переносе производства компании.

Глава региона во время встречи с Русланом Гайнетдиновым, который возглавляет корпорацию развития предпринимательства в области, отметил, что «важно создавать благоприятные условия, чтобы привлекать новые крупные предприятия в Ульяновск». Как отметил пресс-секретарь Сергея Морозова, губернатор решил предложить сотрудничество компании, производящей мотоциклы и комплектующие. На данный момент предприятие Harley-Davidson ищет новые возможности для локализации, а в регионе готовы создать благоприятные и комфортные условия для подобных компаний.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц