Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 янв 13:23Экономика

Жители Российской столицы доверяют мытье окон профессионалам

Мытье окон традиционно является одой из самых ненавистных сторон уборки в доме. И многие решают не заморачиваться с этим делом самостоятельно, а доверить его профессионалам.

Вот и в Москве помыть окна в квартире все чаще доверяют специалистам клининговых компаний. Цены на подобные услуги довольно приемлемы для кармана среднего москвича, не говоря уже о корпоративных клиентах. Последние заказывают такие услуги еще чаще, так как времени и желания мыть окна на своей работе вряд ли у кого-то имеется.

Мы живем в далеко не лучших экологических условиях, вследствие чего окна со временем загрязняются довольно сильно. И отмыть их своими силами зачастую просто не получается. Профессионалы же используют для этих целей высокоэффективные моющие средства и оборудование, которое зачастую не купить в обычных хозяйственных магазинах. В связи с этим после действий профессионалов окна приобретают первозданный вид и действительно становятся прозрачными. И многие люди готовы платить за это деньги, так как самостоятельно добиться столь высокого результата вряд ли возможно. Поэтому рост количества заказов на мытье окон очевиден, и не только в Москве.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц