Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
31 янв 20:13Экономика

Дом 2: Новости из жизни Бузовой и возврат на проект Лясковец и Стрелкова

Бузовой подарили собачку
Ольга Бузова 20 января отпраздновала свое 31-летие, ее уже поздравляют родственники, друзья и домочадцы на протяжении несколько недель. Близкие девушку знают, что она любит домашних животных и потому преподнесли для Бузовой сюрприз в виде маленькой собачки . Напомним, что у Ольги уже есть шпиц Челси и йоркширский терьер Ева.

Ведущая очень любит фотографироваться со своими щенками и уже успела выложить фото с новой собачкой. Так же она еще не придумала имя для новичка и потому попросила помощи у своих фанатов.

Новости Дом 2: Пара Стрелкова и Лясковец обратно на проекте


Любители Дом-2 помнят пару спокойного Федора Стрелкова и эмоциональной Кристину Лясковец, которые поспешили уйти с телепроекта. Некоторые время влюбленные пожили на "большой земле", обдумали все и решили обратно вернуться на любимую телестройку. Правда, и сейчас нашлись критики, которые обсудили их новый приход и сказали, что пара не выдержит новых испытаний на проекте.

Все знают, что Федор и Кристина очень красивая и яркая пара. Они вернулись чтобы поучаствовать в новом конкурсе, который начнется после завершения "Свадьба на миллион". Крис и Федя тоже не скрывают этот факт и говорят, что это нормально и многие возвращаются именно через конкурс

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц