Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лучшие семьи получат в подарок автомобили

Лучшие семьи получат в подарок автомобили, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Победители и призеры конкурса будут определяться в пяти номинациях: "Лучшая трудовая династия", "Лучшая опекунская или приемная семья", "Лучшая творческая семья", "Лучшая спортивная семья", "Самая трудолюбивая семья". Извещение о проведении конкурса, организатором которого является областное управление соцзащиты, будет опубликовано в "Липецкой газете".

После подведения итогов состоится торжественная церемония чествования лучших семей. В награду победители и призеры в каждой из номинаций получат легковые автомобили, микроавтобусы, холодильники и телевизоры.

Конкурс "Лучшая семья года" проводится в рамках реализации целевой программы "Население Липецкой области: стратегия народосбережения (2009-2014годы)". Идею возрождения культа семьи как высшей ценности постоянно поддерживает глава администрации Липецкой области Олег Королев. Акции и праздники, направленные на восстановление священных семейных ценностей, а также конкретные шаги в реализации демографической политики, по его мнению, являются результатом объединения усилий общества и власти.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц