Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Слухи о смерти Людмилы Гурченко сильно преувеличены

В твиттере Интернет-сайта Life News днем в воскресенье была опубликована информация о смерти народной артистки СССР Людмилы Гурченко.

Страшная новость мигом облетела социальную Сеть. Поклонники таланта 75-летней Людмилы Марковны с прискорбием поспешили принести свои соболезнования в Twitter, пишет 7d.org.ua. Сообщение о якобы смерти Гурченко успело широко разойтись по Интернету, в своём твиттере его даже процитировал помощник президента Аркадий Дворкович.

В редакции Life News поясняют, что это сообщение было опубликовано взломщиком микроблога.

- Страница Life News в Твиттере была взломана, и в новостной ленте была размещена информация, не имеющая ничего общего с действительностью, - сообщили в редакции.

В другой записи в твиттере Life News отмечается, что информация о смерти Гурченко "вышла преждевременно из-за технического сбоя".

Родственники Людмилы Марковны категорически это отрицают.

Муж артистки Сергей Сенин в интервью радиостанции "Эхо Москвы" уже опроверг эту информацию, со слов Сенина стало известно, что Людмилу Гурченко могут выписать из больницы через неделю.

75-летняя Людмила Марковна была госпитализирована несколько дней назад с ишемической болезнью сердца и стенокардией. Через неделю она почувствовала себя настолько хорошо, что попросила врачей отпустить ее домой на выходные.

- Из больницы она уехала в субботу утром, — рассказали медики, — а уже через несколько часов ее экстренно доставили к нам с тяжелым переломом.

Перелом шейки бедра считается одной из самых опасных для пожилых людей. Кости в возрасте старше 70 лет срастаются крайне плохо. Если нет возможности сделать операцию, пациент, как правило, остается прикованным к постели до своих последних дней.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц