Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Педагог из Ельца победила во Всероссийском конкурсе "Мой лучший урок"

На Всероссийском конкурсе профессионально мастерства педагогов "Мой лучший урок" победила учитель физики высшей категории, руководитель методического объединения лицея № 5 города Ельца Наталья Терехова. Конкурс проходил в Москве на базе РХТУ им. Д. Менделеева под патронатом Министерства образования и науки РФ.

Терехова и ее ученики — постоянные победители и городских, и региональных образовательных конкурсов. Поэтому не случайно именно ей выпала честь представлять елецкое педагогическое сообщество. Педагог призналась, что этот конкурс стал для нее особенным испытанием. Ей пришлось не только продемонстрировать свои профессиональные качества, но и "показать лицом" урок по теме "Деление ядер урана. Цепная реакция" с использованием информационных технологий.

Вместе с дипломом и медалью победителя в лицей на имя его директора Нины Журавской пришло письмо, в котором организаторы конкурса выразили благодарность за всестороннюю поддержку творчески работающих педагогов, сообщает пресс-служба областной администрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц