Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке первые отключения горячей воды начнутся 3 мая

С 3 по 23 мая будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей на прочность, плотность и их ремонт перед отопительным сезоном 2011-2012
годов. Подача горячей воды в этот период будет прекращена по адресам:

– ул. Ангарская, Базарная, Детская, Монтажников, Юношеская, Металлистов, Геологическая, Ударников, Ново-весовая;
– пер. Рудный;
– ул. Космонавтов, 36/4;
- ул. 40 лет Октября, Аксакова, Арсеньева, Газина, Бородинского, Дружбы, Ивана Франко, Кутузова, Мамина-Сибиряка, Пожарского, Смыслова, Тамбовская, Ушинского;
– пер. Больничный, Курако, Челюскинцев;
– пл. Заводская, Константиновой.

Во избежание несчастных случаев категорически запрещается подход граждан к разрытым траншеям, местам появления выброса воды или пара, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.

Движение автотранспорта и пешеходов в опасных зонах раскопок и порывов теплосетей разрешается только в местах, обозначенных дорожными знаками-указателями.

На объектах торговли и жилищно-коммунального хозяйства принять меры по предотвращению порчи материальных ценностей в случаях затопления подвальных или других помещений водой из разрывов трубопроводов.

Подача горячей воды указанным потребителям будет осуществляется с 24 мая в течение 3-х дней, сообщает пресс-служба ОАО «ЛГЭК». Обо всех замечаниях сообщать по телефону 075.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц