Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Рой Джонс и Денис Лебедев провели открытую тренировку

17 мая в столичном ТЦ «Атриум» прошла открытая тренировка боксеров Роя Джонса-младшего и его соперника Дениса Лебедева. Событие это собрало больше двух тысяч зрителей. Об этом пишет РИА «Новости».

Ринг был установлен на первом этаже центра, однако болельщики расположились не только вокруг него, но и наблюдали за тренировкой на втором и третьем этажах.

На глазах у любителей бокса участники предстоящего боксерского поединка «Битва Империй» отработали многочисленные удары и приемы.

Боксер Рой Джонс-младший устроил на ринге шоу, исполнив песню в стиле рэп «Сердце чемпиона», которую сочинил специально для боя с Лебедевым. Затем американец продемонстрировал свои коронные быстрые удары.

Денис Лебедев был поскромнее - начал тренировку с разминки. Затем наш боец несколько минут поработал «с тенью», имитируя бой с воображаемым противником.

Рой Джонс - серебряный призер Олимпиады-1988, чемпион мира среди профессионалов в четырех весовых категориях. Одержал 54 победы (40 - нокаутом) и потерпел семь поражений.

Лебедев в декабре 2010 года проиграл титульный поединок чемпиону мира немцу Марко Хуку в первом тяжелом весе по версии WBO. На профессиональном ринге россиянин выиграл 21 бой (16 - нокаутом) и в одном уступил.

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев в своем блоге на сайте Sportbox.Ru высказал свое мнение по поводу предстоящего боя. На его взгляд, главную опасность для Дениса Лебедева в поединке с Роем Джонсом будет представлять нокаутирующий удар Джонса, который у 42-летнего боксера «никуда не делся».

Бой Лебедев - Джонс пройдет 21 мая в Москве. Поединок состоится в весовой категории до 90,9 килограмма.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц