Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дело по драке в Сагре: задержан пятый подозреваемый

В Свердловской области задержан пятый предполагаемый участник массовой драки в поселке Сагра – 20-летний Рамиль Хабиев. Об этом 20 июля сообщается на сайте Следственного комитета РФ. Следователи подали ходатайство об аресте.

Также по уголовному делу о массовой драке в поселке Сагра повторно задержан один из участников, подозреваемый в угрозе убийством, сообщает Следственный комитет РФ.

Следствием установлено, что накануне массового конфликта 30 июня вечером Рабаданов вместе с другими лицами приезжал в поселок Сагра и угрожал убийством одному из местных несовершеннолетних жителей.

Ранее Рабаданов был отпущен под залог вместе с еще одним фигурантом Виталием Слатимовым.

Напомним, по подозрению в этом преступлении были задержаны трое жителей Екатеринбурга - 36-летний Виталий Слатимов, 27-летний Магомед Беков и 21-летний студент Артем Рабаданов. Суд, несмотря на ходатайство следствия об аресте Слатимова и Рабаданова, отпустил их под залог в 500 тысяч рублей каждому. В отношении Бекова, который находится на лечении в связи с полученными огнестрельными ранениями ног, мера пресечения пока не избиралась.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц