Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сбежавшие невесты Липецка выбрали лучшего фотографа

"Сбежавшие невесты" Липецка собрались 7 августа в КРЦ «Евразия», чтобы подвести итоги конкурса, организатором которого стало PR-агентство «Виргинские острова».

Напомним, что голосование за автора лучшего фото проходило на портале LRnews.ru с 20 июля по 4 августа. Победители определялись в 6 номинациях.

Невесты поделились своими впечатлениями и высказали свое мнение по поводу лучших фотографов. По их мнению ими стали Татьяна и Сергей Борисовы, Юрий Колосков, Светлана Морсина, Геннадий Полевничий, Алексей Строганов. Однако победителем в голосовании на LRnews.ru в большинстве номинаций - "Лучшее фото с забега", "Лучшее фото с прогулки", "Самое массовое фото", "Мистер/Миссис фотошоп" - стал Константин Рыбкин из Ельца. В качестве приза он получил съёмный жесткий диск на 500 гигабайт.

- Супер! Это отличный подарок для фотографа, - поделился эмоциями победитель.

А в номинациях "Самое оригинальное фото" и "Самое эмоциональное фото" победительницей стала Карина Гюльхаджан из Воронежа.

Другим фотографам были выданы почетные грамоты.

Организаторы придумали множество интересных конкурсов и миниатюр для гостей. Скучать в этот вечер они не давали никому. Сам директор агентства «Виргинские острова» Александр Шаповалов показывал миниатюру о жизни фотографов разных стран. Кроме этого PR-щиками была показана комическая сценка под названием «Фильм Даллас».

Был также представлен зажигательный танец, поставленный хореографом Натальей Новиковой.

- Я работаю в танцевально-спортивном клубе «Триумф», но этот танец моя независимая работа. Что самое забавное, он был сделан всего за 3 дня и ребята при этом не танцевали до этого профессионально, - рассказала Наталья.

Гости вечера получили не только массу положительных эмоций, но и приятных призов от организаторов PR-агентства «Виргинские острова».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц