Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Боец Мирзаев готов сотрудничать со следствием

Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев готов сотрудничать со следствием по факту гибели 19-летнего студента в Москве, к которому он сам может быть причастен. Ою этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на продюсера боев серии Fight Nights Камила Гаджиева.

По словам Гаджиева спортсмен находится в состоянии шока после случившегося. Он намерен сам обратиться в правоохранительные органы, так как считает, что в этом деле нужно досконально разбираться. Камил Гаджиев, назвал произошедшее "бытовой ситуацией, которая переросла в трагедию".

Также Гаджиев отметил, что спортсмен крайне сожалеет о случившемся.

Напомним, конфликт между студентом Иванов Агафоновым и Расулом Мирзаевым произошел возле клуба «Гараж» 13-го августа. Мирзаев ударил 19-летнего парня, после чего тот упал. Пострадавшего госпитализировали, а в четверг, 18-го августа молодой человек скончался. По факту смерти Ивана Агафонова в отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть потерпевшего», санкция которой предусматривает до 15 лет колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц