Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Открытие в стиле Créative Technologie

20 октября 2011 г. в присутствии коммерческого директора «CITROЁN-Россия» г-на Жерома Узеля был торжественно открыт Ситроен-Центр Липецк. Новый автоцентр является официальным дилером автомобилей СITROЁN и с гордостью представляет в Липецке и Липецкой области технологичные, надежные и неповторимые автомобили крупнейшего французского концерна.

Непринуждённая атмосфера, уличные циркачи, «живые» статуи и артисты - как будто только с Елисейских полей, а из динамиков - исключительно французские мелодии. Благородные напитки, изысканные трюфели и девушки в маленьких чёрных платьях, будто пошитых самой Коко Шанель. Всё это только антураж для главных героев вечера – автомобилей CITROЁN.

Двойной шеврон – логотип CITROЁN - за многие годы стал символом прогрессивной Франции. Основатель марки, Андре Ситроен не жалел средств на технические новинки и нетривиальный дизайн. Целью Андре Ситроена было сделать автомобили повседневным предметом быта, доступными каждому. Сегодня, спустя 92 года с основания марки, с уверенностью можно сказать, что цель Андре достигнута. В модельном ряду автомобилей CITROЁN представлены 14 моделей легковых автомобилей, коммерческий транспорт на любой вкус и достаток.

На презентации представители компании "CITROЁN - Россия" вручили липецкому дилеру бюст легендарного инженера Андре Ситроена, основателя марки CITROЁN. Они уверены, что идеи заложенные Андре, липецкие покупатели оценят.

Липецкие покупатели могут оценить ещё и выгодный автокредит от ЗАО банк ВТБ24, с которым приобрести автомобиль CITROЁN просто и быстро в любой момент. А застраховать машину, оформить КАСКО, ОСАГО поможет страховой дом ВСК.

Кто-то тестировал автомобили, кто-то вина, шампанское и благородные сыры. А неравнодушных к французской кухне ждал сюрприз: мастер-класс от известного московского шеф-повара, после которого гости смогли продегустировать изысканные угощения.

Дефиле ювелирных украшений от "Смоленский бриллиантов" стало изюминкой вечера, как и розыгрыш среди милых дам подвески с уникальными камнями знаменитой смоленской огранки. Федеральная сеть мебельных салонов «Юнион», партнёр мероприятия, вручила счастливому обладателю автомобиля CITROЁN картину.

Потенциальные покупатели уже решили: стильный французский автомобиль однозначно станет ярким пятном на серых улицах Липецка. Ситроен-Центр Липецк приглашает получить заряд положительных эмоций, посмотрев полный фотоотчёт мероприятия на страничке Facebook Ситроен-Центр Липецк.

A bientôt! До встречи в автосалоне Ситроен-Центр Липецк!

с. Сырское, ул. 8 Марта, д. 1а (Воонежское шоссе, напротив гипермаркета real).

т. 51-77-99, www.lipetsk.citroen.ru

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц