Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Никита Двуреченский подрался с партнерами по чеховскому «Витязю»

5 хоккеистов чеховского «Витязя» предстали в не совсем обычном виде. Наслушавшись о постоянных драках тафгаев подмосковной команды сотрудники журнала «Esquire» решили пригласить «витязей», чтобы хоккеисты подрались перед объективами их фотокамер. Об этом сообщает официальный сайт чеховского клуба.

На фотосессию позвали не только канадских бойцов «Витязя», канадцев Кипа Бреннана, Джереми Яблонски и Ника Тарнаски, но и молодых российских игроков Евгения Тимкина и Никиту Двуреченского. Для воспитанника липецкого хоккея — это был первый подобный опыт.

Приглашенным предстояло драться, правда не на кулаках, а подушками. Идея шуточной фотосессии родилась у продюсеров журнала «Esquire» и была воплощена в жизнь фотографом в студии, расположенной в здании бывшей кондитерской фабрики «Красный октябрь».

Хоккеистам смена рода деятельности пришлась по душе. Игроки заявляли, что чем-чем, а вот подушками они еще не дрались. Кстати хоккеисты «Витязя» стали первыми представителями КХЛ, которые поучаствовали в фотосессии для журнала «Esquire». Двуреченский теперь может похвастать тем, что побил, пусть и в шуточном бою, всех трех заокеанских тафгаев «Витязя», что, в принципе, не так-то просто сделать.

Фотосессия продлилась почти 4 часа. Плоды совместной работы фотографов и хоккеистов можно будет оценить зимой следующего года. Двуреченский с партнерами по команде появится на страницах «Esquire» в февральском номере.

Для справки: «Esquire» - ежемесячный мужской журнал, основанный в 1932 году в США. Основные темы: культура и искусство, мода и стиль, бизнес и политика, технологии и автомобили, еда и здоровье, персонажи и интервью. В России выпускается с 2005 года. Тираж: 135 тысяч экземпляров.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц