Потенциальные новички принесли «Металлургу» ничью в товарищеском матче

Матч между «Металлургом» и «Спартаком», намеченный еще на прошлую пятницу, наконец-то состоялся. Правда красно-черные вышли на поле далеко не в боевом составе. За «Металлург» сыграли игроки второй команды, а также футболисты приехавшие на просмотр.

Счет в первом тайме открыли спартаковцы. Михаил Тыняный переиграл вратаря «Металлурга». Липчане ответили достаточно быстро. Причем отличился Даниил Чертов, который приехал в Липецк только сегодня. В прошлом сезоне он выиграл турнир в центральной зоне второго дивизиона с московским «Торпедо», а в чемпионате 2011/2012 успел поиграть за подмосковные «Витязь» и «Подолье».

Под занавес первого тайма гости вновь вышли вперед. Автором гола вновь стал Тыняный. Однако во втором тайме «Металлург» сравнял счет. Отличился, также находящийся на смотринах, Роман Разделкин. В итоге ничья 2:2.