«Индезит» без особых проблем обыграл «Обнинск»

25 февраля «Индезит» в спортивном комплексе ЛГТУ встречался с волейбольным клубом «Обнинск» из одноименного города Калужской области. Липчанки в этом противостоянии являются явными фаворитами, и начало поединка лишь подтвердило предматчевые прогнозы. В первой партии наши девушки добились легкой победы 25:16. Во втором сете преимущество «Индезита» было еще более убедительным – 25:13. Вероятно, понадеявшись, что победа сама придет в руки, подопечные Геннадия Александровича сбавили обороты в третьей партии, за что и поплатились – 24:26. Поражение в третьем сете отрезвляюще подействовало на липецких волейболисток. В четвертой партии они уже не допускали вольностей на площадке и уверенно победили – 25:18. После этой победы «Индезит» набрал 60 очков и занимает 4-строчку в турнирной таблице, от идущей на третьем месте волейболисток красноярской «Юности» липчанок отделяет всего одно очко.

Повторная встреча команд состоится 26 февраля.