Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Медведев рассказал о конце света, коррупции и гомосексуализме

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ответил на вопросы журналистов пяти российских телеканалов — НТВ, ВГТРК, «Рен ТВ», «Первого канала» и телеканала «Дождь».

Глава правительства много внимания уделил антикоррупционной теме. Говоря о скандале вокруг скандалах вокруг Министерства обороны и «Оборонсервиса», Медведев отметил, что не стоит забывать о презумпции невиновности. Причастность бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова к крупным хищениям должна быть доказана следствием и рассмотрена судом, а до тех пор он считается невиновным.

Премьер отметил, что громкие уловные дела - это не случайность, а начало «многотрудной работы по искоренению коррупции в нашей страны».

Кроме того, Медведев высказался по теме гомосексуализма. Он отметил, что в России нет необходимости законодательно ограничивать гомосексуализм. Также он подчеркнул, что не все отношения между людьми поддаются регулированию в законах.

Также в конце интервью Медведев высказался по поводу актуальной в последнее время темы о конце света. Премьер сказал, что не верит в конец света, при этом отметив, что «к концу года надо хорошо подготовиться, чтобы встретить праздник в хорошем настроении».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц