Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ельчанин зарезал двух человек и спалил дом

Сотрудники Следственного отдела по городу Елец СУ СК России по Липецкой области по «горячим следам» раскрыли двойное убийство, произошедшее 7 июня. В отношении подозреваемого в преступлении сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

По предварительным данным, убийство совершил 28-летний ранее судимый Михаил Соколов. 7 июня мужчина в городе Ельце наведался для выяснения отношений в дом к своему знакомому, ранее судимому 50-летнему Петру Зацепину. Позже к ним присоединился также ранее судимый 41-летний Дмитрий Тимофеев, который стал агрессивно высказываться в адрес Соколова. В ответ на оскорбления Соколов взял кухонный нож и зарезал им хозяина дома и его приятеля. Злоумышленник поджег дом и скрылся с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба СКР по Липецкой области, по факту обнаружения тел двух мужчин с признаками насильственной смерти было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступления.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц