Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Карта происшествий

Липецк, улица Семашко. 23 июля в отдел полиции обратилась 55-летняя гражданка с заявлением о том, что у дома по улице Семашко неизвестный похитил у неё золотую цепочку. Сотрудниками ППС, ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 23-летний житель Липецка. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по Липецку.

Липецк, Сселки. 21 июля в отдел полиции обратилась 32-летняя гражданка с заявлением о том, что 20 июля в районе селе Сселки в автомобиле неизвестный с применением физической силы похитил у неё сотовый телефон, деньги 1300 рублей и банковские карты. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 25-летний гражданин. Расследование проводит ОП № 5 УМВД России по Липецку.

Лебедянь, улица Березовая. 23 июля в МОМВД обратилась 40-летняя гражданка с заявлением о том, что в период с 18 по 19 июля в городе Лебедянь неизвестный из её дома по улице Березовой похитил продукты питания и винно-водочные изделия. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 45-летний гражданин. Расследование проводит МОМВД России «Лебедянский».

Липецк. 23 июля в отдел полиции обратился 60-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестный, взломав навесной замок, из его гаража похитил мопед. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 25-летний житель Липецка. Расследование проводит ОП № 6 УМВД России по Липецку.

Долгоруково, улица Советская. 22 июля в селе Долгоруково оперуполномоченным уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на улице Советской при осмотре автомобиля, принадлежащего 44-летнему жителю Долгоруковского района, обнаружено и изъято 116,5 грамм марихуаны в высушенном виде. Проверку проводит МОМВД России «Тербунский».

Грязинский район, в село Плеханово. В 22.15 на улице Плеханова неустановленный водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал в кювет и машина перевернулась. В результате 24-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

Липецк, улица Советская. В 13.50 на улице Советской 30-летний водитель автобуса (работает водителем) вне пешеходного перехода допустил наезд на 30-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована.

Липецк, улица Катукова. В 1.10 на улице Катукова столкнулись два автомобиля под управлением 19-летних неработающих парней. В результате водитель первого автомобиля и его 19-летний пассажир с закрытыми черепно-мозговыми травмами были доставлены в больницу, и после оказания помощи отпущены.

Липецк, Елецкое шоссе. В 2.50 на Елецком шоссе 27-летний неработающий водитель иномарки по предварительным данным нарушил дистанцию и столкнулся с грузовиком под управлением 55-летнего мужчины. В результате водитель легкового автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.

Хлевенский район, трасса «Дон». В 21.40 на автодороге «Дон» 33-летний неработающий водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате с закрытой черепно-мозговой травмой он был госпитализирован.

Тербуны. 23 июля в селе Тербуны в районе автошколы были обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. Для извлечения боеприпасов на место обнаружения выехали спасатели аварийно-спасательного отряда Г(О)БУ "Управление ГПСС", которые изъяли опасные находки и уничтожили на полигоне Тербунского района. Всего было обнаружено и уничтожено 3 единицы взрывоопасных предметов: минометная мина калибра 82 мм, граната РГ-42 и граната Ф-1.



Подготовлено по материалам сайта 48.mvd.ru и пресс-службы Управления ГПСС

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц