Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Осенние дебюты» в ЛГПУ открыли социологи, лингвисты и филологи

Студенты-первокурсники ЛГПУ продемонстрировали свои артистические способности. В понедельник, 11 ноября, в вузе стартовал традиционный ежегодный фестиваль «Осенние дебюты».



- Для меня «дебюты» - это возможность показать себя, показать свои таланты, реализоваться, - поделился с корреспондентами LRNews.ru один из участников фестиваля.



- «Осенние дебюты» помогают отвлечься от учебы, занять свое время, - рассказала другая наша собеседница. – Переживания, которые ты испытываешь, когда смотришь в лица зрителей, стоя на сцене, не описать словами.



В первый день фестиваля в актовом зале ЛГПУ выступили первокурсники трех факультетов: филологического, информационных и социальных технологий, лингвистики и межкультурной коммуникации. Студенты продемонстрировали вокальные, танцевальные номера, а также юмористические сценки.



Отметим, что смотр студенческой самодеятельности будет идти в педуниверситете всю эту неделю. Финальным аккордом «Осенних дебютов – 2013» станет гала-концерт участников фестиваля. Он состоится 20 ноября.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц