Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане могут нарисовать эмблему для нового бюджетного учреждения

Власти Липецка призывают липчан принять участие в разработке эмблемы нового бюджетного учреждения «Спортивный город», которое будет следить за исправностью дворовых спортплощадок и хоккейных коробок, а также проводить различные мероприятия по месту жительства и привлекать горожан к спорту.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, эмблему учреждения выберут в рамках конкурса, который стартовал сегодня и завершится 15 декабря. А сам «Спортивный город» начнет работу с 1 января будущего года.

- Мы создаем это учреждение для жителей нашего города и нам хотелось, чтобы липчане проявили инициативу и приняли участие в конкурсе по созданию эмблемы» - отметил председатель департамента по ФК и спорту Виктор Корвяков.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Эскизы и проектные решения необходимо присылать по адресу sport@cominfo.lipetsk.ru в любой форме (письменной, в виде рисунка, проекта и т.д.).

При подведении итогов будут учитываться оригинальность замысла, соответствие представленной эмблемы тематике конкурса, оригинальность графического решения, легкость восприятия, узнаваемость и лаконичность изобразительных приемов.

Победителя конкурса наградят призами, а его работа станет официальным символом «Спортивного города».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц