Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Неделя детской моды стартовала в Липецке с показа одежды

В Липецке началась Неделя детской моды. С 15 по 22 декабря в областном центре практически ежедневно будут проходить яркие и увлекательные события из мира детской моды, дизайна и стиля.

- Важно развивать индустрию детской моды, потому что те вещи, которые окружают детей, с которыми они соприкасаются с первых дней своей жизни – предметы, книги, игрушки, одежда, - оказывают огромное влияние на развитие ребенка и на его становление как личности, - уверена организатор мероприятия Жанна Хорошевцева.

В день открытия "KIDS FASHION WEEK - 2013", 15 декабря, в City centr «Маска» прошел показ одежды для детей и подросток от 5 липецких магазинов. Маленькие модели показали более 50 примеров того, как можно красиво одеть маленьких липчан. В показе участвовали как мальчики, так и девочки. Также зрители увидели выступления детских коллективов, приняли участие в игровой программе, мастер-классах, розыгрыше призов от партнеров.

17 декабря в банкетном доме "Grand Hall" пройдет конкурс «Лучшая детская модель Липецка 2013», который станет региональным этапом отборочного тура на Всероссийский конкурс Best child model of Russia ("Лучшая детская модель России"). В конкурсе примут участие мальчики и девочки с 3 до 12 лет. Конкурс состоит из 3 выходов дефиле в одежде от детских магазинов Липецка и выходе с демонстрацией каких-либо предметов (игрушки, сумки, элементы новогоднего декора, предметы домашнего обихода, книги). В этот же состоится празднование 7-летия детского модельного агентства «Инфинити».

19 декабря объявлен Днем фотомодели. Состоится съемка в новогодних декорациях и мастер-класс по фото-позированию.

20 декабря будут подведены итоги интернет-голосования конкурса «Сам себе стилист».

21 декабря в "NeboStudio" состоится интеллектуальная игра для подростков «Что? Где? Когда?» на тему моды, дизайна и стиля.

22 декабря в ТРЦ "Липецк" на "Острове капитана Флинта" будут подведены итоги фестиваля и церемония закрытия.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц