Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке открылись резиденция и терем Деда Мороза

В двух липецких парках прошли новогодние мероприятия. В субботу, 21 декабря, в детском парке "Сказка" состоялось открытие резиденции Деда Мороза, а в Нижнем парке начал работу терем Деда Мороза.



Для гостей детский парк "Сказка" подготовил яркое новогоднее представление с участием главных героев праздника - Снегурочки, Деда Мороза и символа будущего года Лошади. Дети и родители водили хороводы, участвовали в конкурсах, самые маленькие липчане читали стихи Деду Мороза, а волшебник за это благодарил их подарками. В завершении мероприятия гости могли сделать новогодние снимки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Лошадкой.



В этом году новогоднее убранство детского парка стало еще более красочным. На входе гостей встречает надувной шестиметровый Дед Мороз. В парке также установлены три новогодние ёлки, символизирующие семью – ёлка-папа, ёлка-мама и ёлка-ребёнок. Также в парке работает почта Деда Мороза.



Резиденция Деда Мороза в детском парке «Сказка» приглашает детей и их родителей на новогоднее представление 22, 28, 29 декабря и с 2 по 7 января ежедневно в 12:00.



В Нижнем парке открылся «Терем Деда Мороза». Здесь же третий год главный новогодний волшебник, в рамках своей липецкой «Резиденции», принимает всех желающих у себя в гостях. По традиции перед открытием «Терема» Дед Мороз и его друзья встречают всех у большой новогодней восьмиметровой ёлки. У всех желающих есть возможность побывать с личным визитом в гостях у Деда Мороза, сфотографироваться для семейного альбома и получить новогодний подарок из рук главного новогоднего волшебника.



Стоимость посещения «Терема Деда Мороза» - 100 рублей с человека. Стоимость посещения «Терема Деда Мороза» с получением новогоднего подарка от «Деда Мороза» - 250 рублей с человека.

- Терем Деда Мороза не единственная достопримечательность парка в предстоящие новогодние праздники, - отметил руководитель «Нижнего пака» Алексей Тарасов. - Уже открыт новогодний каток «Петровский», на территории парка заработают также «Мега горка» и «Лыжная база».



Время работы «Терема Деда Мороза» в «Нижнем парке»:
21, 22, 28, 29 декабря и 2-7 января - 14:00–14:30 – Дед Мороз и его друзья встречают гостей, 14:30 – 18:00 – «Терем Деда Мороза».

Медиа-партнёры новогоднего проекта "Резиденция Деда Мороза":
ТК "Липецкое время", "РБК телеканал Липецк", "ВОТтв, "Липецк FM", "Радио супермаркет", журнал "Итоги недели", сайты: "Lrnews.ru", "Gazetamg.ru", "Lipetskinfo.ru".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц