Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Областная полиция отметила 60-летний юбилей

Управление МВД России по Липецкой области отметило 60-ю годовщину со дня своего образования. Поздравить полицейских и ветеранов в понедельник, 20 января, пришли представители областной и городской администраций, правоохранительных органов и силовых структур региона.

Начальник УМВД Юрий Декасов в обращении к собравшимся отметил, что в адрес руководства областной полиции постоянно приходят письма от благодарных граждан. В своих посланиях они просят поощрить правоохранителей за профессионализм и оказанную помощь.

В ходе мероприятия была выражена особая благодарность ветеранам правоохранительных органов. Их наградили медалями «60 лет УМВД России по Липецкой области» и памятными подарками.

Кроме того, за образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с 60-летним юбилеем УМВД 24 полицейских получили почетные грамоты и благодарности.

В честь юбилея также состоялся праздничный концерт. Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику погибшим сотрудникам органов внутренних дел, сообщает пресс-служба областного УМВД.








Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц