Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке стартовала акция "Молодежь ЗА здоровый образ жизни"

В Липецке стартовала городская акция "Молодежь ЗА здоровый образ жизни!". В ККЗ "Октябрь" собрались около 200 молодых людей на торжественное открытие акции.

На большом экране малого зала молодые люди увидели видеоролики о здоровом образе жизни и презентацию формата акции, познакомились с планом мероприятий и конкурсов акции. Задорное настроение собравшимся придал танцевальный коллектив "Лайтерс" и команда КВН сборных Комбината и ЛГПУ.



Чтобы поддержать идею здорового образа жизни для молодежи, была проведена физкультминутка, а инициаторы конкурса динамических пауз - городской Совет лидеров - исполнил спортивный танец. Затем зал аплодировал светодинамическому танцу Анастасии Морховой и веселой песне Артема Рассказова.

После открытия акции с активистами встретился вице-мэр Липецка Антон Курочкин, который еще раз подчеркнул важность здорового образа жизни и ответственного поведения.



За шесть месяцев, в течение которых будет продолжаться акция, в Липецке состоится более 30 мероприятий с участием молодых липчан. Это разнообразные ток-шоу, дискуссионные площадки, тренинги, семинары по здоровому образу жизни. Также в рамках акции будут организованы конкурс социальной рекламы «Молодежь за ЗОЖ», фотоконкурс «Моя семья ЗА здоровый образ жизни», Единый день здоровья, конкурс «Динамическая пауза».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц