Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Tele2 Липецк запускает новую услугу «День в сети»

Tele2 объявляет о запуске с 15 апреля специальной услуги «День в сети» для тех абонентов, кому мобильный доступ к Интернету нужен не каждый день, а время от времени.

С новой услугой абонент будет платить за Интернет только в те дни, когда он им пользуется. В сутки предоставляется 150 Мб бесплатного интернет-трафика, стоимость потребления сверх выделенного объема составит 1 рубль за 1 мегабайт. Абонентская плата за услугу «День в сети» списывается только в дни фактического использования Интернета и составляет 11 рублей в сутки.

- Tele2 предоставляет абонентам оптимальные услуги связи исходя из их индивидуальных потребностей − мы предлагаем клиентам выгодные условия и возможность для экономии, - рассказывает Ирина Кузьмина, коммерческий директор Tele2 Липецк. - Услуга «День в сети» − это предложение для разумных абонентов, которые рационально используют услугу мобильного интернета, избегая ежедневных списаний абонентской платы.

Подключить услугу «День в сети» можно с помощью команды *155*131#. Первое подключение производится бесплатно, плата за повторную активацию составит 20 рублей. Отключить опцию можно с помощью команды *155*130#, проверить статус услуги и остаток бесплатных Мб − *155*13#.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц