Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Примадонна отмечает свое 65-летие

Народная артистка СССР Алла Пугачева отмечает сегодня юбилей - ей исполнилось 65 лет. Певица отметит праздник в ресторане в подмосковной деревне Грязь, где она проживает вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри.

В честь своего юбилея певица презентует в радиоэфире свою новую песню под названием «Нас бьют, мы летаем», а на «Первом канале» покажут один из трёх подготовленных к дате документальных фильмов.

Примадонну уже поздравил президент России Владимир Путин. Тексты поздравления опубликованы на сайте Кремля и на сайте правительства. Путин отметил, что юбилей Пугачевой — это «большое, праздничное событие». Президент отметил, что, несмотря на любовь многих россиян, которые ценят ее за «яркий и щедрый талант, неустанный творческий труд и безграничную преданность искусству», Пугачева не останавливается на достигнутом, а своей энергией и увлеченностью «объединяет людей вокруг новых, интересных идей и планов». В конце поздравления Путин пожелал певице здоровья и вдохновения.

Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. За свою эстрадную жизнь Пугачева спела более 500 песен. Она выпустила свыше ста сольных альбомов, общий тираж которых превысил 250 млн экземпляров. Ее концерты собирали неизменные аншлаги. Певицу по праву называли любимицей миллионов, живой легендой и даже эпохой. Ровно пять лет назад — в день своего 60-летия — Алла Борисовна объявила, что уходит со сцены, и слово свое сдержала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц