Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области пройдет автопробег в честь Дня Победы

В честь очередной годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в Липецкой области пройдет автомобильный пробег по историческим, памятным местам региона.

Участие в автопробеге примут 16 экипажей, состоящие из спортсменов-автолюбителей Регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области, ветеранов ВОВ, учащихся образовательных учреждений Липецкой области.

Одновременный старт двух колонн, участвующих в автопробеге, состоится в 9 утра 6 мая в Липецке и Ельце. Колонны будут двигаться по маршрутам Липецк – Хлевное и Елец – Хлевное. Объединившись в одну колонну, участники пробега в 11.30 прибудут в село Тербуны. Дальнейшее движение колонны проходит по маршруту: с. Тербуны – мемориал «Высота Огурец» – с. Волово – с. Вышнее Большое – с. Набережное – с. Озерки. Старт автопробега из села Тербуны – в 12.30.

В местах остановок у мемориалов из автомобиля МО ДОСААФ России Липецка специальным позывным сигналом RP68GE (Радио Победа 69 Город Елец) будет работать мемориальная радиостанция Всероссийской радиовахты Памяти «Победа – 69», посвященная ратным заслугам города воинской славы Ельца.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц