Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В День защиты детей для маленьких липчан организуют большой праздник

На площади перед ККЗ «Октябрь» в Липецке в День защиты детей состоится большой детский праздник «Играем вместе». На него пригласят маленьких липчан, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья. Принять участие в общем веселье смогут все желающие.

Как сообщили в пресс-службе департамента культуры, пригласительные на мероприятия детям и их родителям со вчерашнего дня и до конца недели раздают активисты «Дворца молодежи». Их можно встретить в районе Центрального рынка, Нижнего парка и площади Мира. Всего будет распространено около700 приглашений.

На площадке около ККЗ «Октябрь» 1 июня в 12:00 сотрудники Центра развития добровольчества и активисты городского молодежного объединения «Дворец молодежи» проведут различные конкурсы и танцевальные мастер-классы, организуют работу творческих мастерских и игровых островков. В 13:00 юных липчан пригласят в большой зал на просмотр детской музыкальной комедии «Первоклашки» режиссера Анны Артамоновой. Комедия, повествующая о чудесной дружбе детей и непослушного инопланетянина, рекомендована для семейного просмотра.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц