Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие водители не оставляют попыток засудить «Дороги Черноземья»

Липецкие автомобилисты не оставляют попыток засудить ЗАО «Дороги Черноземья». Как рассказал LRNews.ru представитель группы активистов Станислав Качарин, в четверг, 17 июля, в помещении обкома КПРФ (улица Кузнечная, 12) состоится встреча водителей, чьи машины пострадали на трассе «Липецк – Хлевное», участок которой ремонтировала эта фирма. Начало мероприятия – в 18.00. С собой нужно принести справки о повреждениях автомобилей. Также о данных фактах можно сообщить по телефону +7 915 853 07 31.

Некоторое время назад в отношении ЗАО «Дороги Черноземья» был подан иск. Инициатором судебного разбирательства стала группа водителей, чьи автомобили в августе – сентябре прошлого года пострадали на хлевенской трассе от разлетающегося в разные стороны при движении щебня. Несколько машин получили такие повреждения, как разбитые лобовые стекла, фары и зеркала, сколы на лакокрасочном покрытии.

Елецкий городской суд, рассматривавший данное дело, встал на сторону водителей и постановил, что ответчик ЗАО «Дороги Черноземья» ДЭП-3 должен переделать 16 километров трассы. Дорожники своей вины не признали и обжаловали это решение в Липецком областном суде. На прошлой неделе облсуд удовлетворил апелляцию фирмы и исковые требования к ней отклонил.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц