Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчанам покажут настоящие гоночные болиды

Программа празднования Дня города в Липецке пополнилась еще одним ярким мероприятием. 20 июля на Театральной площади состоятся показательные выступления настоящих гоночных болидов.

За штурвалом автомобилей, разгоняющихся до 100 км/ч за 2,6 секунды, будут члены команды «Формула - Россия». Это молодые липчане, которые представляют город на профессиональных состязаниях. Среди них чемпион России, мастер спорта Кирилл Королевский и самые юные пилоты болидов класса «Формула» Алексей Рязанов и Антон Курбатов.

Начало мероприятия в 13.00. Все желающие смогут осмотреть машины, сфотографироваться с ними и задать свои вопросы специалистам.

«Шоу болидов» откроется в 17.00. Пилоты продемонстрируют имитацию старта, разворот на месте и другие элементы спортивного вождения. Для гостей праздника предусмотрены конкурсы и подарки, сообщили в пресс-службе мэрии.

В связи с проведением мероприятия, организованного командой «Формула – Россия» и администрация Липецка, с 16.30 до 19.30 будет перекрыто движение на участке от площади Плеханова до пересечения с улицами Советская и Фрунзе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц