Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Ростелеком» предоставил возможность липчанам поздравить любимый город с праздником он-лайн

В рамках празднования Дня города в этом году Липецкий филиал ОАО «Ростелеком» приготовил липчанам особенные подарки: открытый кинопоказ в Нижнем парке и коммуникационный центр на Фестивале дворовых видов спорта. На этих площадках, участниками которых стали более 1200 человек, каждый желающий смог оставить теплые и искренние пожелания любимому городу в режиме он-лайн.

18 июля в Нижнем парке состоялся первый открытый бесплатный кинопоказ от «Ростелекома». Посетителям кинотеатра под открытым небом показали «Любовь в большом городе-3» - комедию с Алексеем Чадовым, Владимиром Зеленским, Светланой Ходченковой, Верой Брежневой, Вилле Хаапасало, Анастасией Задорожной и другими известными артистами. Кинопоказ начался в 23.00 на главной сцене Нижнего парка, где был установлен экран 3х4 метра. В зоне кинотеатра работала «Доска пожеланий городу», где каждый посетитель кинопоказа смог оставить поздравления Липецку и тёплые слова его жителям.

19 июля на стадионе «Янтарь» в рамках проведения Фестиваля дворовых видов спорта работал коммуникационный центр «Ростелекома». Организаторы Фестиваля подготовили для участников необычные дисциплины от метания шишек до якутских прыжков кылыы, а компания «Ростелеком» обеспечила комфортную зону для отдыха и общения со свободным wi-fi и ноутбуками. Здесь каждый желающий мог в режиме он-лайн поздравить город с Днем рождения на одном из популярных порталов.

Свои пожелания оставили 135 участников Фестиваля, каждый из которых получил фирменный сувенир от «Ростелекома».

Кроме того, на фестивале мастер-класс по одному из старейших видов олимпийского спорта давали члены Федерации по хоккею на траве России. После него прошел первый в истории Липецка матч по хоккею на траве между командами «Ростелекома» и «Блогомедиа».

«Фестиваль еще раз подтвердил то, что Липецк — один из самых спортивных городов в нашей стране. Очень приятно, что День города становится не просто Днем города, а Днем спорта, Днем здоровья, Днем физкультуры», — отметил директор липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов.

«Ростелеком» в очередной раз показал свое неравнодушное отношение к родному городу. Активная позиция руководства и сотрудников компании из года в год проявляется не только в улучшении сервиса и клиентоориентированности по отношению к абонентам, но и в постоянной поддержке значимых для города и его жителей мероприятий.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц