Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Ростелеком» обеспечил online-трансляцию форума «ЖКХ-2014. НОВОЕ КАЧЕСТВО»

22 июля 2014 года Липецкий филиал ОАО «Ростелеком» обеспечил проведение online-трансляции форума «ЖКХ-2014. НОВОЕ КАЧЕСТВО» на сайте администрации Липецкой области и портале www.camera.lipetsk.ru.

Трансляция форума была организован с целью увеличений доступности участия в форуме для тех заинтересованных лиц, который не смогли лично присутствовать в зале проведения панельных дискуссий и пленарного заседания.

В форуме приняло участие около 700 человек. Среди них – руководитель региона Олег Королев, глава города Липецк Михаил Гулевский, работники и руководители коммунальных и энергоснабжающих предприятий, представители советов многоквартирных домов, депутаты, главы муниципальных районов и городских округов.

Директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов также принял участие в форуме. Он рассказал о внедрении информационной системы для Фонда капитального ремонта многоквартирных домов - «Липецкая область. Электронное ЖКХ . Капитальный ремонт» и пилотного комплекса «Внедрение Региональной системы управления жилищно-коммунальным хозяйством».

«Информационные проекты «Ростелекома» обеспечат максимальную эффективность и прозрачность отношений всех участников сферы жилищно-коммунального хозяйства – от потребителей коммунальных услуг до органов власти и управляющих компаний, - отмечает Дмитрий Аверов. – При этом предлагаемые нами технические решения выполняются с полным соблюдением требований Регуляторов в области информационной безопасности, что гарантирует отказоустойчивость и защиту информации в соответствии с законодательством РФ и международными стандартами».

Говоря о ближайших перспективах, директор Липецкого филиала «Ростелекома» рассказал об участии компании в создании колл-центра информационной поддержки ЖКХ на территории Липецкой области, создании комплексной системы обеспечения безопасности жизнедеятельности, развитии портала видеонаблюдения за придомовыми территориями www.camera.lipetsk.ru и развитии точек доступа WiFi на придомовых территориях Липецка и Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц