Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кирилл Фокеев и Данил Зимарев удачно отстрелялись в Финляндии

В эти дни в небольшом финском городке Ориматилла проходят ежегодные традиционные соревнования по стендовой стрельбе среди юниоров. В дисциплине «дубль-трап» за сборную России выступали и липецкие стрелки Кирилл Фокеев и Данил Зимарев. В личном зачете весь пьедестал почета заняли россияне. В матче за первое место отношение выясняли ростовчанин Антон Слепушкин и Данил Зимарев. Увы, но золотая медаль в этом противостоянии досталась Слепушкину, который опередил нашего земляка на три точных выстрела – 26:23. Бронзовая медаль досталась Кириллу Фокееву, который в дуэли за третье место обстрелял итальянца Андреа Вескови - 32:31

В командном зачете Фокеев и Зимарев в компании со Слепушкиным уверено заняли первое место, набрав 384 очка из 450 возможных. У занявших второе место индийских стрелков – 351 очко, хозяева соревнований, финны, поразив 329 мишеней – замкнули тройку призеров.

Кроме того, Кирилл Фокеев и Данил Зимарев добились права выступить в финале Кубка юниоров, куда обобрались стрелки, показавшие лучшие результаты по итогам трех турниров: в немецком Зуле, проходившем в мае этого года, итальянском Порпетто – в прошлом месяце и турнира в Ориматилла. И здесь, золотая медаль досталась Антону Слепушкину, обыгравшего в финале серебряного призера Кирилла Фокеева – 28:25.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц