Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Грязинцы отметили День района фейерверком и дискотекой на Красной площади

В Грязях завершились торжества, посвященные 86-летнему дню рождения района. Накануне в городе прошел праздник «Счастья тебе, земля моя!». На мероприятии работали выставка-продажа изделий мастеров народного и декоративно - прикладного творчества, «Детский городок» и «Деревенский пятачок». В рамках концертной программы выступили лучшие местные творческие коллективы, резидент проекта «Каникулы на Рублевке» Artem DisPlay (Москва), группа «CHALET» (Липецк). Закончился вечер красочным фейерверком и молодежной дискотекой на Красной площади от резидентов радиостанции «Первое Сетевое» Dima Chander & Nick Aston.





Ранее торжества состоялись во всех сельских поселениях района. В пятницу, 25 июля, грязинцев с праздником поздравил руководитель региона Олег Королев. Губернатор вместе с главой района Владимиром Рощупкиным побывал на открытии после реконструкции улицы 30 лет Победы. Также Королев осмотрел детскую площадку на улице Моторной, поучаствовал в открытии семейного гипермаркета «Магнит».



В отремонтированном Доме культуры «Чайка» губернатор вручил почетные грамоты и ценные подарки руководителям занимающихся там детских и молодежных коллективов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц