Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Ростелеком» и «Область будущего» - жизнь в онлайн-режиме

«Ростелеком» выступил в качестве технического партнера молодежного форума «Область будущего», обеспечив лагерь скоростным доступом в Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi. На площадке форума специалисты «Ростелекома» организовали «Интернет-кафе», оборудованное ноутбуками и лаунж-зоной для комфортного онлайн-общения.

«Для Ростелекома стало хорошей традицией участвовать в жизни молодёжных форумов, которую мы планируем поддерживать и развивать, - подчеркнул директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов. - Для участников "Области будущего" в этом году мы организовали свыше 10 точек доступа Wi-Fi. Это и палаточный лагерь, и шатры, где проводится обучение, и зона интернет-кафе»

В течение четырех дней участники форума активно обучались, посещая тренинги и семинары известных политиков, общественных деятелей и бизнесменов. Сотрудники Липецкого филиала компании «Ростелеком» не остались в стороне и подготовили для форумчан интересную деловую программу, рассказав о возможностях компании и построении карьеры в ней. Бизнес-тренер Ольга Байбакова провела с ребятами мастер-класс по тайм-менеджменту. Специалист «Ростелекома» в сфере информационного общества Ольга Сухомлинова провела обучающий семинар по пользованию порталом госуслуг.

Помимо деловой программы для жителей лагеря была проведена и развлекательная. В конкурсе караоке, организованном на платформе Интерактивного ТВ от «Ростелекома», участвовало более 20 человек. Голосистые участники музыкального состязания из двухтысячного контента предпочли отечественную поп-музыку, зажигательно исполняя композиции Валерия Меладзе, Елены Ваенги, Юлии Михальчик и другие под бурные аплодисменты зрителей. Победительницей конкурса, получившей в подарок жесткий диск от «Ростелекома», стала Елизавета Деулина из Задонска.

В день закрытия форума в «Бригантине» «Ростелеком» организовал для всех праздничную дискотеку на которой публику «зажигал» диджей «Первого сетевого радио».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц