Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мэрия Липецка перепишет активистов общественного самоуправления

Администрация Липецка внесет инициативных горожан в реестр. В областном центре стартует проект «Люди общественного самоуправления».

Как сообщает пресс-служба мэрии, принять участие в проекте может любой горожанин. Для этого необходимо обратиться в Методический и информационный центр общественного самоуправления Липецка по адресу ул. Советская, 68; тел. 55-60-80; e-mail connect@cominfo.lipetsk.ru. Или в окружные управления департамента территориального управления и советы общественного самоуправления по месту жительства.

Итогом работы станет создание общегородского реестра проектов, которые реализуются на территории Липецка в рамках деятельности советов общественности, органов ТОС и некоммерческих организаций.

О проекте «Люди общественного самоуправления» впервые заявил председатель департамента территориального управления администрации Липецка Константин Фомин на международной научно-практической конференции по общественному самоуправлению, которая проходила в День города. В рамках проекта планируется подготовить серию информационных материалов, размещать их в СМИ и на официальном сайте структурного подразделения мэрии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц