Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчанин избил парня, который помешал ему справить нужду

В ближайшее время перед судом предстанет 33-летний липчанин, которого не вовремя приспичило сходить в туалет. Вместе со своей подругой он приехал в район НЛМК, чтобы помочь своим знакомым с переездом. Как водится в таких случаях, выпили. Погрузив вещи в машину, мужчина прогуливался по двору с детьми приятелей, как вдруг его приспичило. Терпеть не было никаких сил, а до туалета – путь не близкий. И решил мужчина справить нужду в ближайших кустах. Правда, если бы он знал, что эта мысль в итоге доведет его до скамьи подсудимых, то наверняка, добежал бы до туалета.

Зайдя в заросли, мужчина наткнулся на находившуюся там молодую пару. Парень и девушка явно не ожидали, что их побеспокоят, и в резких тонах выразили недовольство столь вероломным появлением незнакомца в неподходящий момент. Теперь уже оскорбился мужчина, на время, забыв про нужду, он ударил молодого человека кулаком по лицу, а когда тот упал, принялся избивать его ногами по телу.

- В результате побоев, молодому человеку был причинен тяжкий вред здоровью, - сообщил LRNews.ru заместитель прокурора Левобережного района города Липецка Сергей Корнеев. – И несмотря на то, что его обидчик раскаялся в содеянном и совершил явку с повинной, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», предусматривающей максимальное наказание до 8-ми лет лишения свободы. В настоящий момент по данному делу утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц