Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

День знаний в «Нижнем парке»

31 августа и 1 сентября в «Нижнем парке» - большой праздник, приуроченный ко Дню знаний. Посетителей парка ждёт танцевальный флешмоб, большой двухчасовой концерт, 1000 бесплатного мороженого, парад ростовых кукол из детского парка. 15 номеров вокального, танцевального и оригинального жанров, 50% скидка на абонемент дня для школьников и многое другое.

В воскресенье, 31 августа, праздник откроет большой танцевальный флешмоб от школы танцев «Пируэт». Данное зрелище можно будет увидеть на площадке перед главной эстрадой парка. Яркий флешмоб станет открытием большого концерта, в котором примут участие 15 коллективов вокального, танцевального и оригинального жанров. Все коллективы и исполнители оставили свой яркий след в сезонном проекте «Нижнего парка» - «Территория талантов». Они покажут своё мастерство и поздравят всех школьников с началом нового учебного года.

В понедельник, 1 сентября, посетителей парка ждёт 1000 порций бесплатного мороженого от компании ОАО «Липецкий хладокомбинат». Полакомиться мороженым можно будет с 11:30. Также для всех ребят, пришедших в парк в школьной форме, администрация парка делает 50% скидку на абонемент дня.

Вечером праздник продолжится. В 18:00 на главной эстраде парка – специальный концерт от студии танца «Тамина». После 19:00 в Нижнем парке встречаем большой парад ростовых кукол из детского парка. Все посетители смогут сфотографироваться и поиграть с приглянувшимися сказочными персонажами. А желающие смогут прокатиться вместе с ростовыми куклами на аттракционах парка.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц