Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На въездах на улицы Папина и Берзина «латают» дорожные ямы

В Липецке продолжается ремонт основных магистралей. На улице Московской и площади Космонавтов в настоящее время ведется покрытие выравнивающего слоя асфальта. На площади Революции сегодняшней ночью подошел к концу ремонт проезжей части большими картами.

Стартовал текущий ремонт на въездах на улицы Папина и Берзина. На этих участках рабочие срежут старый асфальт и уложат новый. Приведут в порядок и дорогу на улице Салтыкова-Щедрина в районе Древне-Успенской церкви.

Также в ближайшее время начнутся работы по восстановлению автомобильных проездов у трамвайных путей на участке от кольца 9-го микрорайона до кольца Трубного завода

На Лебедянском въезде в областной центр завозят чернозем для дальнейшего обустройства газонов вдоль трассы. Кроме того, там устанавливают бордюрный камень на пешеходных дорожках, подходах к путепроводу и остановках.

К профессиональному празднику машиностроителей благоустроена площадь Клименкова на Тракторном. Здесь покрасили лавочки, скоро установят и дополнительные урны. На территории вокруг Городского дворца культуры «залатали» дорожные ямы. Памятник легендарному директору тракторного завода, почетному гражданину Липецка Василию Клименкову облицевали керамогранитом, сообщили в пресс-службе мэрии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц