Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Олег Королев предсказал стране «пятилетку замечательного рывка»

Руководитель Липецкой области Олег Королев выступил на совещании в Кремле. Накануне губернатор принял участие во встрече президента России Владимира Путина с главами регионов, избранными по итогам выборов 14 сентября.



В своем вступительном слове Путин отметил, что прошедшая избирательная кампания была самой масштабной в истории страны. Главный ее итог, по мнению главы государства, - это то, что общество продемонстрировало сплоченность перед различными вызовами. Президент поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке и проведении выборов, поздравил губернаторов с победой и призвал ответить на доверие граждан эффективной работой, сообщает пресс-служба Кремля.

Олег Королев, выступая на совещании, отметил, что итоги избирательных кампаний предопределила стабильная социально-экономическая и политическая обстановка в стране. Одно из доказательств этого – инвестиционный бум, который переживает Липецкая область.

- Объем инвестиций увеличился в разы, особенно от тех стран, на которых напала политическая изжога, - заявил Королев. - У нас сегодня более десяти стран, представляющих эти, так скажем, категории, предоставили в наш регион по несколько крупных инвесторов.

Как выразился липецкий губернатор, в области, как и по всей стране, «…наступила пятилетка замечательного рывка, для которого уже многое сделано».

Напомним, руководитель региона Олег Королев по итогам выборов одержал уверенную победу. Он набрал 81,83% голосов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц