Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчанки вернулись со «Слета волшебниц»

Это было смутное время…

Именно так начинается повествование книги «Красная магия», положившей основу мероприятия «Слет волшебниц», организованного PR-агентством «Виргинские острова».

На слет в замок принцессы Ольденбургской (Воронежская область) из Липецка с командой визажистов, фотографов и реквизиторов прилетели ведьмы и волшебницы. Для полета был выбран шикарный наземно-летательный аппарат «Русский экспресс». Выйдя из автобуса, стая ведьм в черных и красных мантиях сразу поразила местных жителей и туристов. А когда в их руках сверкнули мечи и метлы, то внимание посетителей Замка переключилось исключительно на обворожительных волшебниц.

- Меня больше всего поразила реакция на нас маленькой девочки, она ушла от мамы, не стала смотреть экскурсию и стала бегать за нами с планшетом, фотографировать, – делится эмоциями Виктория Григорова, одна из участниц слёта.

- Меня удивило отношение между участницами и организаторами, – рассказывает участница слета Юлия Исанова, - Я пришла на этот проект одна, не зная никого. Не было ощущения неловкости, а наоборот, казалось, что мы давно знакомы. Проходило все как-то по-семейному. Одним словом, так все организовано, что приходишь и понимаешь: «ты дома». Все продумано до мелочей. На обратном пути в автобусе даже фильм про ведьм включали. Сделали все, чтобы мы могли окунуться в эту среду, создали полное погружение в образ.

Магия, невероятное зрелище, самые обворожительные колдуньи - все это лишь малая часть «Слета волшебниц».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц