Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке выступят финалисты шоу «Минута славы»

24 октября в 19:00 в Областном центре культуры и народного творчества по приглашению Липецкой областной филармонии состоится грандиозное шоу танцевального ансамбля «VORTEX».

«VORTEX» - это коллектив исполнителей-универсалов, владеющих современными техниками и направлениями танца на профессиональном уровне: джаз, модерн, хип-хоп, степ-танец, contemporary, ирландский танец, русский танец, классический танец, акробатические элементы из брейк-данса или капоэйры. Их отличает силовой акробатический стиль степ танца, артистизм и виртуозность исполнения, высокий сценический профессиональный уровень, исключительная ритмичность и свобода импровизации.

Танцевальный ансамбль «VORTEX» является лауреатом и обладателем Гран-При международных фестивалей и конкурсов, победителем чемпионатов России и мира. Финалистом ТВ-шоу-конкурса «Минута славы» и обладателем звания «Лучший танцевальный коллектив года».

Коллектив постоянный участвует в ТВ-концертах на канале «Россия 1», праздничных концертов на сцене Московского Международного Дома Музыки, Государственного Кремлевского Дворца, а также гастролирует по всей России.

В Липецке солисты шоу-ансамбля «VORTEX» исполнят танцевальные номера в стиле джаз, хип-хоп, степ, русская чечётка и многое другое.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц