Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие КВНщики попробовали выгодное предложение от «Ростелекома» на вкус

При поддержке Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» состоялся полуфинал VIII сезона Университетской Лиги КВН. В рамках каждой игры компания традиционно проводит для поклонников юмора различные тематические акции и конкурсы. На этот раз «Ростелеком» организовал для квнщиков промо-зону в рамках продвижения супервыгодного предложения: высокоскоростной Интернет, домашний телефон и Интерактивное ТВ всего за 500 руб/мес.

Перед началом игры любой желающий смог познакомиться с уникальным предложением в промо-зоне компании, где специалисты «Ростелекома» подробно рассказали о преимуществах абонентов, которые пользуются одновременно услугами «Домашний интернет», «Интерактивное телевидение» и «Домашний телефон». Каждый участник мероприятия, который оставил заявку на подключение пакетного предложения от «Ростелекома», получил флаер на бесплатный Ростелекофе.

Все участники промо-акции насладились ароматным напитком и сладкими закусками от «Ростелекома» в перерыве между играми.

По традиции в зале проведения игр КВН работал бесплатный Интернет-доступ по беспроводной технологии Wi-Fi от «Ростелекома», поэтому впечатления и первые фото с полуфинала оказались в социальных сетях уже во время игры.

По итогам полуфинала в главную игру сезона вышли 3 команды: «День рождения», «Просто случай» и «Не лыком шиты». Еще одна команда получит путевку в финал. Её определит оргкомитет в самое ближайшее время.

Финал VIII сезона Университетской лиги КВН пройдет в декабре в стенах Липецкого Государственного Технического Университета.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц