Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Время пить кофе...

В Липецке прошел "Сoffee Fest 2014". По мнению организатора мероприятия PR-агентства "Виргинские острова", это был совершенно новый формат досуга. Все потому, что вместо стульев, например, было использовано сено в брикетах, задекорированное, также как и столы, мешковиной. Одна из стен специально была перекрашена в черный цвет, чтобы потом на ней были нанесены стилизованные рисунки и слова белым мелом. Гости проникались атмосферой, с удовольствием позируя профессиональным фотографам и пробуя кофе, который как никогда согревал в неожиданно наступившие холода.

В завершение кофейной встречи состоялся конкурс "Выбор кофейной королевы". Это звание досталось очаровательной Джурабаевой Мае.

- Услышав свое имя при награждении, -говорит кофейная королева, - моим эмоциям не было предела. Сначала я даже немного удивилась, так как все девочки были очень хорошие и подходили на этот титул! Победить мне помогла моя команда поддержки - это моя родная сестренка, две мои племянницы, любимая подруга и мои друзья. Очень рада, что получить корону удалось именно мне.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц