Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Гендиректор Apple признался в том, что он гей

Генеральный директор компании Apple Тим Кук подтвердил слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Колонку, озаглавленную «Тим Кук говорит начистоту», опубликовало издание Bloomberg Businessweek, сообщает «Лента.ру».

В своем материале Кук написал, что решился на это признание для того, чтобы помочь другим геям бороться с дискриминацией. Глава Apple отметил, что компания уже давно выступает за равенство независимо от пола, расы и сексуальных предпочтений. Также Apple активно поддерживала легализацию однополых браков в Калифорнии.

На откровенное заявление Тима Кука уже успел отреагировать известный отечественный борец с гомосексуализмом, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Он предложил навсегда запретить американцу въезд в Россию. По мнению Милонова, Кук может привезти в нашу страну вирус Эбола, СПИД или гонорею.

Парламентарий считает, что признание руководителя Apple продиктовано не благородными, а корыстными мотивами – таким образом он пытается повысить продажи своей компании.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц