Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Мужской стриптиз» по-липецки

Очередная премьера спектакля «Мужской стриптиз», состоялась вчера, 30 октября, в Драматическом театре на Соколе. Несмотря на то, что постановку липчане могли посмотреть уже несколько раз, она продолжает оставаться премьерой, ведь зал по-прежнему остается переполненным.

Название спектакля говорит само за себя. Однако, основная его идея лежит намного глубже – это представление об отношениях между мужчиной и женщиной, о настоящей мужской дружбе, о любви и верности, а главное об - обычных мужчинах, которых можно встретить на улице. Герои-сталевары столкнувшись с трудностями смогли побороть свои страхи и ради сохранения и улучшения своего будущего идут на, казалось бы, отчаянный шаг. Путь из металлурга до стриптизера оказывается не таким простым, но благодаря своим семьям мужчины добиваются поставленных целей. Помните - «Истинные сталевары плавят даже стальные сердца»!

«Мужской стриптиз» позиционируется как антидепрессивная комедия, и это правда! Лучшего способа отвлечься от земных забот придумать сложно. В итоге: довольные женщины, их слегка напряженные мужчины и море положительных эмоций, которые не угаснут даже к утру.

- О постановке «Мужской стриптиз» слышала давно, но смогла увидеть спектакль только сегодня, - рассказывает зрительница Светлана. – Сказать, что мне понравилось – это ничего не сказать! Я в восторге! Это современная комедия, с отличной танцевальной постановкой и грамотно выстроенной сюжетной линией. После премьеры были бурные обсуждения среди зрителей, но главное что улыбки не сходили с их лица, ни на минуту. Хочу сказать огромное спасибо авторам пьесы, ее постановщикам и, конечно же, актерам. В ближайшее время приду смотреть спектакль снова.

Напомним, премьера спектакля состоялась 13 июня этого года. Автор пьесы — Борис Бужор, постановщик-хореограф - Анна Фекета. Сценарий написан по мотивам одноимённого фильма — лауреата «Оскара». В центре зрительского внимания - пятеро сталеваров, потерявших работу и поставивших на себе клеймо неудачника: когда-то они были лучшими друзьями, а теперь грызутся друг с другом из-за вакансии в бюро занятости. Но! Реклама мужского стриптиза, попавшаяся на глаза одному из друзей, переворачивает их жизнь. Молодые мужчины хватаются за нелепую затею сделать собственное стрип–шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц