Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Благотворительный вернисаж в «Антонио»

13 ноября в ресторане «Антонио» состоялся Благотворительный вернисаж, организаторами которого выступили Креативное агентство «Территория высоты» и ресторан «Антонио».

В рамках данного мероприятия артисты и музыкальные коллективы города, художники и фотографы объединились, чтобы подарить лучшую жизнь и в очередной раз сказать о важных вещах - в наших силах сделать этот мир совершеннее, а наших детей - счастливее.

В этот вечер в ресторане «Антонио» прошла выставка картин Липецких художников: Василия Ивановича Шевченко, Скаргиной Лидии Васильевны, Кузина Олега Васильевича, Вадима Колобовникова, Никиты Старик и Михаила Кочетова, а также мастеров фотоискусства: Юрия Сорокина, Регины Пачковой и Людмилы Бабенко.

У гостей была возможность пообщаться с представителями творческой интеллигенции, послушать выступления липецких артистов, а также принять участие в Благотворительном аукционе и приобрести работы, представленные на выставке. Средства, собранные на вернисаже, будут направлены в благотворительный фонд «Помощь детям».

Генеральный партнер мероприятия - стоматологическая клиника «Гладент», официальный партнер мероприятия - компания Росинка, партнеры – мебельный салон «Юнион», компания Русьимпорт, цветочный дом «Дель Рио», журнал «Дорогое удовольствие».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц